У нас самое удобное расписание групповых тренировок в Краснодаре!

ВНИМАНИЕ ! Платные классы - по предварительной записи

Обозначения: Оранжевым цветом отмечены новые программы.

Расписание действительно до 21.04.2019. Последние изменения : 18.03.2019

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
ЙОГА АЙЕНГАРА
09:30
11:00
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

CYCLE

По записи!

10:00
10:45
Тренер: Анна Казанкова
CYCLEДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
JUMPING

По записи!

09:00
09:45
Тренер: Евгения Шабанова
JUMPINGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.
ЙОГА АЙЕНГАРА
09:30
11:00
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ХАТХА ЙОГА
09:00
09:55
Тренер: Екатерина Скворцова
ХАТХА ЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
АЭРОЙОГА

По записи!

09:00
09:55
Тренер: Александр Толстов
АЭРОЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ХАТХА ЙОГА
09:00
09:55
Тренер: Екатерина Скворцова
ХАТХА ЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
10:00
FUCTIONAL LIGHT
10:00
10:55
Тренер: Евгения Шабанова
FUCTIONAL LIGHTДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.
CYCLE

По записи!

10:00
10:45
Тренер: Евгения Шабанова
CYCLEДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
HOT IRON

По записи!

10:00
10:55
Тренер : Анна Казанкова
HOT IRONДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
JUMPING
10:00
10:55
Тренер: Евгения Шабанова
JUMPINGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.
FUNCTIONAL TRAINING
10:00
10:55
Тренер: Анна Казанкова
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
11:00
ABL
11:00
11:55
Тренер: Ирина Помещенко
ABLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STRETCH
11:00
11:55
Тренер: Евгения Шабанова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
11:00
11:55
Тренер: Ксения Матюш
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
Круговая тренировка
11:00
11:55
Тренер: Ирина Помещенко
Круговая тренировкаДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
INTERVAL TRAINING
11:00
11:55
Тренер: Евгения Шабанова
INTERVAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
11:00
11:55
Тренер: Ксения Матюш
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ПЛОСКИЙ ЖИВОТ
11:00
11:45
Тренер: Елена Дьякова
ПЛОСКИЙ ЖИВОТДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ABL
11:00
11:55
Тренер: Евгения Шабанова
ABLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

САМООБОРОНА
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (Дети)
11:00
11:55
Тренер: Максим Макушкин
САМООБОРОНАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

CROSSFIT
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
11:00
11:55
Тренер: Павел Титов
CROSSFITДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STEP INTRO
11:00
11:55
Тренер: Елена Дьякова
STEP INTROДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.

ЗДОРОВАЯ СПИНА
11:00
11:55
Тренер: Анна Казанкова
ЗДОРОВАЯ СПИНАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
12:00
PILATES
12:00
12:55
Тренер : Ирина Помещенко
PILATESДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
DEEP STRETCH
12:00
12:55
Тренер: Ирина Помещенко
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
PILATES
12:00
12:55
Тренер : Евгения Шабанова
PILATES Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
DEEP STRETCH
12:00
12:55
Тренер: Елена Дьякова
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
FUNCTIONAL TRAINING
12:00
12:55
Тренер: Евгения Шабанова
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
HOT IRON

По записи!

12:00
12:55
Тренер : Анна Казанкова
HOT IRONДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

СПОРТИК
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
12:00
12:55
Тренер: Елена Дьякова
СПОРТИКДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
13:00
САДИМСЯ НА ШПАГАТ
13:00
13:55
Тренер: Евгения Шабанова
САДИМСЯ НА ШПАГАТДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STRETCH
13:00
13:55
Тренер: Елена Дьякова
STRETCH Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
15:00
ВИНЬЯСА ЙОГА
15:00
15:55
Тренер: Екатерина Скворцова
ВИНЬЯСА ЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
АЭРОЙОГА

По записи!

15:00
15:55
Тренер: Екатерина Скворцова
АЭРОЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
PILATES POWER
18:00
18:55
Тренер: Ирина Помещенко
PILATES POWERДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

POWER CLASS
18:00
18:55
Тренер: Евгения Шабанова
POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
FUNCTIONAL TRAINING
18:00
18:55
Тренер: Анна Казанкова
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (дети 5-8 лет)
18:00
18:55
Тренер: Елена Дьякова
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
TRX

По записи!

18:00
18:40
Тренер: Ирина Помещенко
TRXДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

CYCLE

По записи!

18:00
18:45
Тренер: Анна Казанкова
CYCLEДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
JUMPING

По записи!

18:00
18:55
Тренер: Евгения Шабанова
JUMPINGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.

СПОРТИК
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
18:00
18:55
Тренер: Елена Дьякова
СПОРТИКДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
HOT IRON

По записи!

18:00
18:55
Тренер : Анна Казанкова
HOT IRONДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ЙОГА АЙЕНГАРА
18:30
20:00
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

CYCLE PARTY
19:00
19:55
Тренер: Анна Казанкова
CYCLE PARTYДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
DISCO JUMPING
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Евгения Шабанова
DISCO JUMPINGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ЙОГА АЙЕНГАРА
19:00
20:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ПЛОСКИЙ ЖИВОТ
20:00
20:45
Тренер: Евгения Шабанова
ПЛОСКИЙ ЖИВОТДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
CROSSFIT
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Павел Титов
CROSSFITДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

HOT IRON

По записи!

19:00
19:55
Тренер : Анна Казанкова
HOT IRONДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

СПОРТИК
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Елена Дьякова
СПОРТИКДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ЙОГА АЙЕНГАРА
19:00
19:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

INTERVAL TRAINING
19:00
19:55
Тренер: Анна Казанкова
INTERVAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
CROSSFIT
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Павел Титов
CROSSFITДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

IRON CROSS
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Анна Казанкова
IRON CROSSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

STEP INTRO
19:00
19:55
Тренер: Евгения Шабанова
STEP INTROДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.
20:00
ATHLETIC STRETCH
20:00
20:55
Тренер : Анна Казанкова
ATHLETIC STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ZUMBA
20:00
20:55
Тренер: Елена Дьякова
ZUMBAДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ПЛОСКИЙ ЖИВОТ
20:00
20:45
Тренер: Анна Казанкова
ПЛОСКИЙ ЖИВОТДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
DANCE FITNESS
20:00
20:55
Тренер: Елена Дьякова
DANCE FITNESSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

САДИМСЯ НА ШПАГАТ
20:00
20:55
Тренер: Евгения Шабанова
САДИМСЯ НА ШПАГАТДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
DEEP STRETCH
20:00
20:55
Тренер: Анна Казанкова
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
21:00
STRETCH
21:00
21:55
Тренер: Евгения Шабанова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
PILATES
21:00
21:55
Тренер : Анна Казанкова
PILATESДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ABL
21:00
21:45
Тренер: Анна Казанкова
ABLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
АЭРОЙОГА

По записи!

09:00
09:55
Тренер: Александр Толстов
АЭРОЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
15:00
АЭРОЙОГА

По записи!

15:00
15:55
Тренер: Екатерина Скворцова
АЭРОЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Среда

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
ЙОГА АЙЕНГАРА
09:30
11:00
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ЙОГА АЙЕНГАРА
09:30
11:00
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
10:00
18:00
ЙОГА АЙЕНГАРА
18:30
20:00
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
ЙОГА АЙЕНГАРА
19:00
20:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ЙОГА АЙЕНГАРА
19:00
19:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
20:00

Понедельник

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
ATHLETIC STRETCH
20:00
20:55
Тренер : Анна Казанкова
ATHLETIC STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
САМООБОРОНА
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (Дети)
11:00
11:55
Тренер: Максим Макушкин
САМООБОРОНАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
DANCE FITNESS
20:00
20:55
Тренер: Елена Дьякова
DANCE FITNESSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
11:00
11:55
Тренер: Ксения Матюш
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
11:00
11:55
Тренер: Ксения Матюш
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (дети 5-8 лет)
18:00
18:55
Тренер: Елена Дьякова
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Круговая тренировка
11:00
11:55
Тренер: Ирина Помещенко
Круговая тренировкаДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
ПЛОСКИЙ ЖИВОТ
11:00
11:45
Тренер: Елена Дьякова
ПЛОСКИЙ ЖИВОТДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
20:00
ПЛОСКИЙ ЖИВОТ
20:00
20:45
Тренер: Евгения Шабанова
ПЛОСКИЙ ЖИВОТДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ПЛОСКИЙ ЖИВОТ
20:00
20:45
Тренер: Анна Казанкова
ПЛОСКИЙ ЖИВОТДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
СПОРТИК
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
12:00
12:55
Тренер: Елена Дьякова
СПОРТИКДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
СПОРТИК
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
18:00
18:55
Тренер: Елена Дьякова
СПОРТИКДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
СПОРТИК
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Елена Дьякова
СПОРТИКДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Четверг

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
CROSSFIT
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
11:00
11:55
Тренер: Павел Титов
CROSSFITДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
CROSSFIT
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Павел Титов
CROSSFITДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
CROSSFIT
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Павел Титов
CROSSFITДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Четверг

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
STEP INTRO
11:00
11:55
Тренер: Елена Дьякова
STEP INTROДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.
19:00
STEP INTRO
19:00
19:55
Тренер: Евгения Шабанова
STEP INTROДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.

Четверг

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
DEEP STRETCH
12:00
12:55
Тренер: Ирина Помещенко
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
DEEP STRETCH
12:00
12:55
Тренер: Елена Дьякова
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
20:00
DEEP STRETCH
20:00
20:55
Тренер: Анна Казанкова
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00
DISCO JUMPING
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Евгения Шабанова
DISCO JUMPINGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00
IRON CROSS
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Анна Казанкова
IRON CROSSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
JUMPING

По записи!

09:00
09:45
Тренер: Евгения Шабанова
JUMPINGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.
10:00
JUMPING
10:00
10:55
Тренер: Евгения Шабанова
JUMPINGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.
18:00
JUMPING

По записи!

18:00
18:55
Тренер: Евгения Шабанова
JUMPINGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.

Вторник

Четверг

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
POWER CLASS
18:00
18:55
Тренер: Евгения Шабанова
POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
ABL
11:00
11:55
Тренер: Ирина Помещенко
ABLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ABL
11:00
11:55
Тренер: Евгения Шабанова
ABLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
21:00
ABL
21:00
21:45
Тренер: Анна Казанкова
ABLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
PILATES
12:00
12:55
Тренер : Ирина Помещенко
PILATESДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
PILATES
12:00
12:55
Тренер : Евгения Шабанова
PILATES Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
21:00
PILATES
21:00
21:55
Тренер : Анна Казанкова
PILATESДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Среда

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
CROSSFIT
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
11:00
11:55
Тренер: Павел Титов
CROSSFITДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
CROSSFIT
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Павел Титов
CROSSFITДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
CROSSFIT
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Павел Титов
CROSSFITДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Четверг

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
DANCE FITNESS
20:00
20:55
Тренер: Елена Дьякова
DANCE FITNESSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
FUCTIONAL LIGHT
10:00
10:55
Тренер: Евгения Шабанова
FUCTIONAL LIGHTДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.

Вторник

No event hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
FUNCTIONAL TRAINING
10:00
10:55
Тренер: Анна Казанкова
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
12:00
FUNCTIONAL TRAINING
12:00
12:55
Тренер: Евгения Шабанова
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
FUNCTIONAL TRAINING
18:00
18:55
Тренер: Анна Казанкова
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Суббота

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
HOT IRON

По записи!

10:00
10:55
Тренер : Анна Казанкова
HOT IRONДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
12:00
HOT IRON

По записи!

12:00
12:55
Тренер : Анна Казанкова
HOT IRONДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
HOT IRON

По записи!

18:00
18:55
Тренер : Анна Казанкова
HOT IRONДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
HOT IRON

По записи!

19:00
19:55
Тренер : Анна Казанкова
HOT IRONДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Пятница

Воскресенье

No event hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
CYCLE

По записи!

10:00
10:45
Тренер: Анна Казанкова
CYCLEДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
CYCLE

По записи!

10:00
10:45
Тренер: Евгения Шабанова
CYCLEДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
CYCLE

По записи!

18:00
18:45
Тренер: Анна Казанкова
CYCLEДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Среда

Четверг

No event hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00
CYCLE PARTY
19:00
19:55
Тренер: Анна Казанкова
CYCLE PARTYДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
ХАТХА ЙОГА
09:00
09:55
Тренер: Екатерина Скворцова
ХАТХА ЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ХАТХА ЙОГА
09:00
09:55
Тренер: Екатерина Скворцова
ХАТХА ЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Пятница

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
STRETCH
11:00
11:55
Тренер: Евгения Шабанова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
13:00
STRETCH
13:00
13:55
Тренер: Елена Дьякова
STRETCH Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
21:00
STRETCH
21:00
21:55
Тренер: Евгения Шабанова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Вторник

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
TRX

По записи!

18:00
18:40
Тренер: Ирина Помещенко
TRXДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Среда

No event hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00
ВИНЬЯСА ЙОГА
15:00
15:55
Тренер: Екатерина Скворцова
ВИНЬЯСА ЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
PILATES POWER
18:00
18:55
Тренер: Ирина Помещенко
PILATES POWERДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
INTERVAL TRAINING
11:00
11:55
Тренер: Евгения Шабанова
INTERVAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
INTERVAL TRAINING
19:00
19:55
Тренер: Анна Казанкова
INTERVAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Среда

Четверг

No event hours available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:00
САДИМСЯ НА ШПАГАТ
13:00
13:55
Тренер: Евгения Шабанова
САДИМСЯ НА ШПАГАТДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
20:00
САДИМСЯ НА ШПАГАТ
20:00
20:55
Тренер: Евгения Шабанова
САДИМСЯ НА ШПАГАТДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Четверг

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
11:00
11:55
Тренер: Анна Казанкова
ЗДОРОВАЯ СПИНАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
ZUMBA
20:00
20:55
Тренер: Елена Дьякова
ZUMBAДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

X
Спасибо! Ваша заявка принята!
( не обязательно)
Спасибо! Ваша заявка принята!
Спасибо! Ваша заявка принята!
Спасибо! Ваша заявка принята!
Спасибо! Ваша заявка принята!
Спасибо! Ваша заявка принята!
Спасибо! Ваша заявка принята!