НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ 

[contact-form-7 id="5336" title="Get training"]

ВНИМАНИЕ ! Платные классы - по предварительной записи

Обозначения: Оранжевым цветом отмечены новые программы.

Расписание действительно до 31.12.2018. Последние изменения : 07.12.2018 в 22.05

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
ЙОГА АЙЕНГАРА
09:30
11:00
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
FUNCTIONAL STEP
09:00
09:55
Тренер: Евгения Шабанова
FUNCTIONAL STEPДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ЙОГА АЙЕНГАРА
09:30
11:00
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ХАТХА ЙОГА
09:00
09:55
Тренер: Екатерина Скворцова
ХАТХА ЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
АЭРОЙОГА

По записи!

09:00
09:55
Тренер: Александр Толстов
АЭРОЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
10:00
LEGS&BUTT
10:00
10:55
Тренер: Евгения Шабанова
LEGS&BUTTДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
CYCLE

По записи!

10:00
10:45
Тренер: Ирина Помещенко
CYCLEДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
TRX
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
10:00
10:55
Тренер: Ирина Помещенко
TRXДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
JUMPING
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
10:00
10:55
Тренер: Евгения Шабанова
JUMPINGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.
FUNCTIONAL TRAINING
10:00
10:55
Тренер: Анна Казанкова
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
11:00
ABL
11:00
11:55
Тренер: Ирина Помещенко
ABLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STRETCH
11:00
11:55
Тренер: Евгения Шабанова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
11:00
11:55
Тренер: Ксения Матюш
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
POWER BALL
11:00
11:55
Тренер: Ирина Помещенко
POWER BALLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
INTERVAL TRAINING
11:00
11:55
Тренер: Ирина Помещенко
INTERVAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
11:00
11:55
Тренер: Ксения Матюш
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
FUNCTIONAL TRAINING
11:00
11:55
Тренер: Ирина Помещенко
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
САМООБОРОНА
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (Дети)
11:00
11:55
Тренер: Максим Макушкин
САМООБОРОНАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

POWER CLASS
11:00
11:55
Тренер: Евгения Шабанова
POWER CLASS Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
BASIC STEP
11:00
11:55
Тренер : Елена Дьякова
BASIC STEPДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ЗДОРОВАЯ СПИНА
11:00
11:55
Тренер: Анна Казанкова
ЗДОРОВАЯ СПИНАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
12:00
PILATES
12:00
12:55
Тренер : Ирина Помещенко
PILATESДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STRETCH
12:00
12:55
Тренер: Ирина Помещенко
STRETCH Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
PILATES ROLL
12:00
12:55
Тренер: Ирина Помещенко
PILATES ROLLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
DEEP STRETCH
12:00
12:55
Тренер: Елена Дьякова
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
FUNCTIONAL TRAINING
12:00
12:55
Тренер: Евгения Шабанова
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
HOT IRON

По записи!

12:00
12:55
Тренер : Анна Казанкова
HOT IRONДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
13:00
POWER CLASS
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
13:00
13:55
Тренер: Евгения Шабанова
POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STRETCH
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
13:00
13:55
Тренер: Елена Дьякова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
САДИМСЯ НА ШПАГАТ
13:00
13:55
Тренер: Евгения Шабанова
САДИМСЯ НА ШПАГАТДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (дети 5-8 лет)
13:00
13:55
Тренер: Елена Дьякова
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STRETCH
13:00
13:55
Тренер: Елена Дьякова
STRETCH Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
14:00
STRETCH
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
14:00
14:55
Тренер: Елена Дьякова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
FUNCTIONAL TRAINING
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
14:00
14:55
Тренер: Ирина Помещенко
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STRETCH
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
14:00
14:55
Тренер: Елена Дьякова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
15:00
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (дети 5-8 лет)
15:00
15:55
Тренер: Елена Дьякова
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ВИНЬЯСА ЙОГА
15:00
15:55
Тренер: Екатерина Скворцова
ВИНЬЯСА ЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
АЭРОЙОГА

По записи!

15:00
15:55
Тренер: Екатерина Скворцова
АЭРОЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (дети 5-8 лет)
15:00
15:55
Тренер: Елена Дьякова
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
PILATES BALL
18:00
18:55
Тренер : Ирина Помещенко
PILATES BALLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

POWER CLASS
18:00
18:55
Тренер: Евгения Шабанова
POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
FUNCTIONAL TRAINING
18:00
18:55
Тренер: Анна Казанкова
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (дети 5-8 лет)
18:00
18:55
Тренер: Елена Дьякова
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
TRX

По записи!

18:00
18:40
Тренер: Ирина Помещенко
TRXДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

CYCLE

По записи!

18:00
18:45
Тренер: Анна Казанкова
CYCLEДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
JUMPING

По записи!

18:00
18:55
Тренер: Анна Казанкова
JUMPINGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.

ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (дети 5-8 лет)
18:00
18:55
Тренер: Елена Дьякова
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
HOT IRON

По записи!

18:00
18:55
Тренер : Анна Казанкова
HOT IRONДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
FUNCTIONAL STEP
19:00
19:55
Тренер: Евгения Шабанова
FUNCTIONAL STEPДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ЙОГА АЙЕНГАРА
19:00
20:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ABS + STRETCH
20:00
20:55
Тренер: Евгения Шабанова
ABS + STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
20:00
20:55
Тренер: Павел Старцев
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
CROSSFIT
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Павел Титов
CROSSFITДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

HOT IRON

По записи!

19:00
19:55
Тренер : Анна Казанкова
HOT IRONДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
INTERVAL TRAINING
19:00
19:55
Тренер: Анна Казанкова
INTERVAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
DANCE FITNESS
19:00
19:55
Тренер: Елена Дьякова
DANCE FITNESSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

LEGS&BUTT
19:00
19:55
Тренер: Евгения Шабанова
LEGS&BUTTДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ЙОГА АЙЕНГАРА
19:00
20:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

CROSS TRAINING
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
20:00
20:55
Тренер: Павел Титов
CROSS TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

САДИМСЯ НА ШПАГАТ
20:00
20:55
Тренер: Евгения Шабанова
САДИМСЯ НА ШПАГАТДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
CYCLE

По записи!

19:00
19:45
Тренер: Анна Казанкова
CYCLEДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

АЭРОЙОГА
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Екатерина Скворцова
АЭРОЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
20:00
ATHLETIC STRETCH
20:00
20:55
Тренер : Анна Казанкова
ATHLETIC STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ZUMBA
20:00
20:55
Тренер: Елена Дьякова
ZUMBAДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
DEEP STRETCH
20:00
20:55
Тренер: Казанкова Анна
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ЙОГА АЙЕНГАРА
20:00
21:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

STRETCH
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
21:00
21:55
Тренер: Анна Казанкова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
PILATES POWER
20:00
20:55
Тренер: Анна Казанкова
PILATES POWERДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
21:00
STEP&POWER CLASS
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
21:00
21:55
Тренер: Евгения Шабанова
STEP&POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STRETCH
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
21:00
21:55
Тренер: Елена Дьякова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
DEEP STRETCH
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
21:00
21:55
Тренер: Елена Дьякова
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
CYCLE
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
21:00
21:45
Тренер: Анна Казанкова
CYCLEДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
22:00
FUNCTIONAL TRAINING
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
22:00
22:55
Тренер: Анна Казанкова
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
АЭРОЙОГА

По записи!

09:00
09:55
Тренер: Александр Толстов
АЭРОЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
15:00
АЭРОЙОГА

По записи!

15:00
15:55
Тренер: Екатерина Скворцова
АЭРОЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
АЭРОЙОГА
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Екатерина Скворцова
АЭРОЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Среда

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
ЙОГА АЙЕНГАРА
09:30
11:00
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ЙОГА АЙЕНГАРА
09:30
11:00
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
10:00
19:00
ЙОГА АЙЕНГАРА
19:00
20:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ЙОГА АЙЕНГАРА
19:00
20:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
20:00
ЙОГА АЙЕНГАРА
20:00
21:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
21:00

Понедельник

Среда

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
ATHLETIC STRETCH
20:00
20:55
Тренер : Анна Казанкова
ATHLETIC STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
САМООБОРОНА
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (Дети)
11:00
11:55
Тренер: Максим Макушкин
САМООБОРОНАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
BASIC STEP
11:00
11:55
Тренер : Елена Дьякова
BASIC STEPДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00
DANCE FITNESS
19:00
19:55
Тренер: Елена Дьякова
DANCE FITNESSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
11:00
11:55
Тренер: Ксения Матюш
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
11:00
11:55
Тренер: Ксения Матюш
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:00
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (дети 5-8 лет)
13:00
13:55
Тренер: Елена Дьякова
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
15:00
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (дети 5-8 лет)
15:00
15:55
Тренер: Елена Дьякова
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (дети 5-8 лет)
15:00
15:55
Тренер: Елена Дьякова
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (дети 5-8 лет)
18:00
18:55
Тренер: Елена Дьякова
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ПЛАТНЫЙ КЛАСС! (дети 5-8 лет)
18:00
18:55
Тренер: Елена Дьякова
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00
CROSSFIT
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
19:00
19:55
Тренер: Павел Титов
CROSSFITДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
DEEP STRETCH
12:00
12:55
Тренер: Елена Дьякова
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
20:00
DEEP STRETCH
20:00
20:55
Тренер: Казанкова Анна
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
21:00
DEEP STRETCH
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
21:00
21:55
Тренер: Елена Дьякова
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Среда

Четверг

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
JUMPING
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
10:00
10:55
Тренер: Евгения Шабанова
JUMPINGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.
18:00
JUMPING

По записи!

18:00
18:55
Тренер: Анна Казанкова
JUMPINGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.

Четверг

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
POWER BALL
11:00
11:55
Тренер: Ирина Помещенко
POWER BALLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Среда

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
POWER CLASS
11:00
11:55
Тренер: Евгения Шабанова
POWER CLASS Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
13:00
POWER CLASS
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
13:00
13:55
Тренер: Евгения Шабанова
POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
POWER CLASS
18:00
18:55
Тренер: Евгения Шабанова
POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Вторник

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
ZUMBA
20:00
20:55
Тренер: Елена Дьякова
ZUMBAДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
ABL
11:00
11:55
Тренер: Ирина Помещенко
ABLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
PILATES
12:00
12:55
Тренер : Ирина Помещенко
PILATESДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
FUNCTIONAL TRAINING
10:00
10:55
Тренер: Анна Казанкова
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
11:00
FUNCTIONAL TRAINING
11:00
11:55
Тренер: Ирина Помещенко
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
12:00
FUNCTIONAL TRAINING
12:00
12:55
Тренер: Евгения Шабанова
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
14:00
FUNCTIONAL TRAINING
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
14:00
14:55
Тренер: Ирина Помещенко
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
FUNCTIONAL TRAINING
18:00
18:55
Тренер: Анна Казанкова
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
22:00
FUNCTIONAL TRAINING
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
22:00
22:55
Тренер: Анна Казанкова
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
HOT IRON

По записи!

12:00
12:55
Тренер : Анна Казанкова
HOT IRONДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
HOT IRON

По записи!

18:00
18:55
Тренер : Анна Казанкова
HOT IRONДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
HOT IRON

По записи!

19:00
19:55
Тренер : Анна Казанкова
HOT IRONДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Пятница

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
CYCLE

По записи!

10:00
10:45
Тренер: Ирина Помещенко
CYCLEДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
CYCLE

По записи!

18:00
18:45
Тренер: Анна Казанкова
CYCLEДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
CYCLE

По записи!

19:00
19:45
Тренер: Анна Казанкова
CYCLEДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
21:00
CYCLE
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
21:00
21:45
Тренер: Анна Казанкова
CYCLEДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Среда

Четверг

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
ХАТХА ЙОГА
09:00
09:55
Тренер: Екатерина Скворцова
ХАТХА ЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21:00
STEP&POWER CLASS
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
21:00
21:55
Тренер: Евгения Шабанова
STEP&POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
STRETCH
11:00
11:55
Тренер: Евгения Шабанова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
12:00
STRETCH
12:00
12:55
Тренер: Ирина Помещенко
STRETCH Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
13:00
STRETCH
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
13:00
13:55
Тренер: Елена Дьякова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STRETCH
13:00
13:55
Тренер: Елена Дьякова
STRETCH Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
14:00
STRETCH
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
14:00
14:55
Тренер: Елена Дьякова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STRETCH
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
14:00
14:55
Тренер: Елена Дьякова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
21:00
STRETCH
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
21:00
21:55
Тренер: Елена Дьякова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STRETCH
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
21:00
21:55
Тренер: Анна Казанкова
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
TRX
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
10:00
10:55
Тренер: Ирина Помещенко
TRXДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
TRX

По записи!

18:00
18:40
Тренер: Ирина Помещенко
TRXДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
20:00
20:55
Тренер: Павел Старцев
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
POWER CLASS
11:00
11:55
Тренер: Евгения Шабанова
POWER CLASS Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
13:00
POWER CLASS
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
13:00
13:55
Тренер: Евгения Шабанова
POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
POWER CLASS
18:00
18:55
Тренер: Евгения Шабанова
POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Вторник

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00
ВИНЬЯСА ЙОГА
15:00
15:55
Тренер: Екатерина Скворцова
ВИНЬЯСА ЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
PILATES ROLL
12:00
12:55
Тренер: Ирина Помещенко
PILATES ROLLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
PILATES BALL
18:00
18:55
Тренер : Ирина Помещенко
PILATES BALLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
PILATES POWER
20:00
20:55
Тренер: Анна Казанкова
PILATES POWERДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
INTERVAL TRAINING
11:00
11:55
Тренер: Ирина Помещенко
INTERVAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
INTERVAL TRAINING
19:00
19:55
Тренер: Анна Казанкова
INTERVAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Среда

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
CROSS TRAINING
ПЛАТНЫЙ КЛАСС!
20:00
20:55
Тренер: Павел Титов
CROSS TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:00
САДИМСЯ НА ШПАГАТ
13:00
13:55
Тренер: Евгения Шабанова
САДИМСЯ НА ШПАГАТДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
20:00
САДИМСЯ НА ШПАГАТ
20:00
20:55
Тренер: Евгения Шабанова
САДИМСЯ НА ШПАГАТДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Четверг

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
11:00
11:55
Тренер: Анна Казанкова
ЗДОРОВАЯ СПИНАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
LEGS&BUTT
10:00
10:55
Тренер: Евгения Шабанова
LEGS&BUTTДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
LEGS&BUTT
19:00
19:55
Тренер: Евгения Шабанова
LEGS&BUTTДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
ABS + STRETCH
20:00
20:55
Тренер: Евгения Шабанова
ABS + STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
FUNCTIONAL STEP
09:00
09:55
Тренер: Евгения Шабанова
FUNCTIONAL STEPДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
FUNCTIONAL STEP
19:00
19:55
Тренер: Евгения Шабанова
FUNCTIONAL STEPДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Вторник

X
Спасибо! Ваша заявка принята!
( не обязательно)