НАШ МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ 

[contact-form-7 id="5336" title="Get training"]

РАСПИСАНИЕ ДЕЙСТВУЕТ С 31.05.2017 - 31.08.2017
ВНИМАНИЕ!

Перенос тренировки “Айенгара йога” с субботы на четверг.

C 7 по 14 августа занятия по Йоге и Айенгара йоге отменяются.

Последние изменения : 06.08.2017 в 17.35

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
ЙОГА
Продолжительность 55 минут
08:30
09:25
Тренер: Ираида Архипова
ЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
09:00
ЙОГА АЙЕНГАРА
Продолжительность 90 минут
09:30
11:00
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STEP&POWER CLASS
Продолжительность 55 минут
09:00
09:55
Тренер: Ирина Помещенко
STEP&POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ЙОГА АЙЕНГАРА
Продолжительность 90 минут
09:30
11:00
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
SUPER CIRCUIT TRAINING
Продолжительность 55 минут
09:00
09:55
Тренер: Ирина Помещенко
SUPER CIRCUIT TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
10:00
STRETCH
Продолжительность 55 минут
10:00
10:55
Тренер: Ирина Помещенко
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
PILATES уровень 2
Продолжительность 55 минут
10:00
10:55
Тренер: Ирина Помещенко
PILATES уровень 2Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
Круговая тренировка REEBOK
Продолжительность 55 минут
10:00
10:55
Тренер: Александра Васильченко
Круговая тренировка REEBOKДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
11:00
ABL
Продолжительность 55 минут
11:00
11:55
Тренер: Ирина Помещенко
ABLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ABL
Продолжительность 55 минут
11:00
11:55
Тренер: Дорина Чусова
ABLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
TABATA CORE + STRETCH
Продолжительность 55 минут
11:00
11:55
Тренер: Евгения Ш.
TABATA CORE + STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ZUMDA
Продолжительность 50 минут
11:00
11:50
Тренер: Чусова Дорина
ZUMDAДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
Танцевальная аэробика& STRETCH
Продолжительность 55 минут
11:00
11:55
Тренер: Александра Васильченко
Танцевальная аэробика& STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
PILATES
Продолжительность 50 минут
11:00
11:50
Тренер : Александра Васильченко
PILATESДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
FUNCTIONAL TRAINING
Продолжительность 55 минут
11:00
11:55
Тренер: Евгения Ш.
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
12:00
PILATES
Продолжительность 50 минут
12:00
12:50
Тренер : Ирина Помещенко
PILATESДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ZUMDA
Продолжительность 50 минут
12:00
12:50
Тренер: Чусова Дорина
ZUMDAДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
FITBALL
Продолжительность 55 минут
12:00
12:55
Тренер: Евгения Ш.
FITBALLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STEP&POWER CLASS
Продолжительность 55 минут
12:00
12:55
Тренер: Дорина Чусова
STEP&POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
BOSU BASIC
Продолжительность 55 минут
12:00
12:55
Тренер: Александра Васильченко
BOSU BASICДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
SUPER CIRCUIT TRAINING
Продолжительность 55 минут
12:00
12:55
Тренер: Ирина Помещенко
SUPER CIRCUIT TRAINING Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
TABATA
Продолжительность 55 минут
12:00
12:55
Тренер : Евгения Ш.
TABATAДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.
13:00
CYCLE BASIC
Продолжительность 55 минут
13:00
13:55
Тренер: Евгения Ш.
CYCLE BASICДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
DEEP STRETCH
Продолжительность 55 минут
13:00
13:55
Тренер: Александра Васильченко
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STRETCH
Продолжительность 55 минут
13:00
13:55
Тренер: Александра Васильченко
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STRETCH
Продолжительность 55 минут
13:00
13:55
Тренер: Евгения Ш.
STRETCH Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
14:00
CYCLE + legs
Продолжительность 55 минут
14:00
14:55
Тренер: Евгения Ш.
CYCLE + legsДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
PILATES уровень 2
Продолжительность 55 минут
18:00
18:55
Тренер: Ирина Помещенко
PILATES уровень 2Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
BOSU BASIC
Продолжительность 55 минут
18:00
18:55
Тренер: Евгения Ш.
BOSU BASICДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
FUNCTIONAL TRAINING
Продолжительность 55 минут
18:00
18:55
Тренер: Евгения Ш.
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
POWER CLASS
Продолжительность 55 минут
18:00
18:55
Тренер: Александра Васильченко
POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STEP&POWER CLASS
Продолжительность 55 минут
18:00
18:55
Тренер: Евгения Ш.
STEP&POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
ZUMDA
Продолжительность 50 минут
19:00
19:50
Тренер: Чусова Дорина
ZUMDAДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

БОКС
Продолжительность 60 минут
19:00
20:00
Тренер: Марина Хачатурянц
БОКСДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ЙОГА АЙЕНГАРА
Продолжительность 90 минут
19:00
20:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

TABATA
Продолжительность 55 минут
20:00
20:55
Тренер : Евгения Ш.
TABATAДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.
POWER CLASS
Продолжительность 55 минут
19:00
19:55
Тренер: Дорина Чусова
POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ЙОГА
Продолжительность 55 минут
19:00
19:55
Тренер: Ираида Архипова
ЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
Круговая тренировка REEBOK
Продолжительность 55 минут
19:00
19:55
Тренер: Евгения Ш.
Круговая тренировка REEBOKДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

БОКС
Продолжительность 60 минут
19:00
20:00
Тренер: Марина Хачатурянц
БОКСДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ЙОГА АЙЕНГАРА
Продолжительность 90 минут
19:00
20:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

PILATES
Продолжительность 50 минут
20:00
20:50
Тренер : Ирина Помещенко
PILATES Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
CYCLE + legs
Продолжительность 55 минут
19:00
19:55
Тренер: Александра Васильченко
CYCLE + legsДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

ЙОГА АЙЕНГАРА
Продолжительность 90 минут
19:00
20:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

STRETCH
Продолжительность 55 минут
20:00
20:55
Тренер: Александра Васильченко
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
FUNCTIONAL TRAINING
Продолжительность 55 минут
19:00
19:55
Тренер: Евгения Ш.
FUNCTIONAL TRAINING Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
20:00
DEEP STRETCH
Продолжительность 55 минут
20:00
20:55
Тренер: Дорина Чусова
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
FITBALL+STRETCH
Продолжительность 50 минут
20:00
20:50
Тренер: Евгения Ш.
FITBALL+STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
21:00
UPPER BODY
Продолжительность 55 минут
21:00
21:55
Тренер: Евгения Ш.
UPPER BODYДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
FITBALL light
Продолжительность 55 минут
21:00
21:55
Тренер : Александра Васильченко
FITBALL lightДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
ЙОГА АЙЕНГАРА
Продолжительность 90 минут
09:30
11:00
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ЙОГА АЙЕНГАРА
Продолжительность 90 минут
09:30
11:00
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
10:00
19:00
ЙОГА АЙЕНГАРА
Продолжительность 90 минут
19:00
20:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ЙОГА АЙЕНГАРА
Продолжительность 90 минут
19:00
20:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ЙОГА АЙЕНГАРА
Продолжительность 90 минут
19:00
20:30
Тренер: Александр Толстов
ЙОГА АЙЕНГАРАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
20:00

Понедельник

Среда

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00
БОКС
Продолжительность 60 минут
19:00
20:00
Тренер: Марина Хачатурянц
БОКСДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
БОКС
Продолжительность 60 минут
19:00
20:00
Тренер: Марина Хачатурянц
БОКСДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Среда

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:00
DEEP STRETCH
Продолжительность 55 минут
13:00
13:55
Тренер: Александра Васильченко
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
20:00
DEEP STRETCH
Продолжительность 55 минут
20:00
20:55
Тренер: Дорина Чусова
DEEP STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
ZUMDA
Продолжительность 50 минут
11:00
11:50
Тренер: Чусова Дорина
ZUMDAДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
12:00
ZUMDA
Продолжительность 50 минут
12:00
12:50
Тренер: Чусова Дорина
ZUMDAДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
ZUMDA
Продолжительность 50 минут
19:00
19:50
Тренер: Чусова Дорина
ZUMDAДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Вторник

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
ABL
Продолжительность 55 минут
11:00
11:55
Тренер: Ирина Помещенко
ABLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ABL
Продолжительность 55 минут
11:00
11:55
Тренер: Дорина Чусова
ABLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Вторник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
BOSU BASIC
Продолжительность 55 минут
12:00
12:55
Тренер: Александра Васильченко
BOSU BASICДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
BOSU BASIC
Продолжительность 55 минут
18:00
18:55
Тренер: Евгения Ш.
BOSU BASICДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
PILATES
Продолжительность 50 минут
11:00
11:50
Тренер : Александра Васильченко
PILATESДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
12:00
PILATES
Продолжительность 50 минут
12:00
12:50
Тренер : Ирина Помещенко
PILATESДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
20:00
PILATES
Продолжительность 50 минут
20:00
20:50
Тренер : Ирина Помещенко
PILATES Для просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Среда

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Танцевальная аэробика& STRETCH
Продолжительность 55 минут
11:00
11:55
Тренер: Александра Васильченко
Танцевальная аэробика& STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
FUNCTIONAL TRAINING
Продолжительность 55 минут
11:00
11:55
Тренер: Евгения Ш.
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
FUNCTIONAL TRAINING
Продолжительность 55 минут
18:00
18:55
Тренер: Евгения Ш.
FUNCTIONAL TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
FUNCTIONAL TRAINING
Продолжительность 55 минут
19:00
19:55
Тренер: Евгения Ш.
FUNCTIONAL TRAINING Для просмотра описания тренировки, нажмите на название

Среда

Пятница

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
FITBALL
Продолжительность 55 минут
12:00
12:55
Тренер: Евгения Ш.
FITBALLДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Среда

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
FITBALL+STRETCH
Продолжительность 50 минут
20:00
20:50
Тренер: Евгения Ш.
FITBALL+STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21:00
FITBALL light
Продолжительность 55 минут
21:00
21:55
Тренер : Александра Васильченко
FITBALL lightДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:00
CYCLE BASIC
Продолжительность 55 минут
13:00
13:55
Тренер: Евгения Ш.
CYCLE BASICДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Среда

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00
CYCLE + legs
Продолжительность 55 минут
14:00
14:55
Тренер: Евгения Ш.
CYCLE + legsДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
CYCLE + legs
Продолжительность 55 минут
19:00
19:55
Тренер: Александра Васильченко
CYCLE + legsДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Четверг

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00
ЙОГА
Продолжительность 55 минут
08:30
09:25
Тренер: Ираида Архипова
ЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
09:00
19:00
ЙОГА
Продолжительность 55 минут
19:00
19:55
Тренер: Ираида Архипова
ЙОГАДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
STEP&POWER CLASS
Продолжительность 55 минут
09:00
09:55
Тренер: Ирина Помещенко
STEP&POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
12:00
STEP&POWER CLASS
Продолжительность 55 минут
12:00
12:55
Тренер: Дорина Чусова
STEP&POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
STEP&POWER CLASS
Продолжительность 55 минут
18:00
18:55
Тренер: Евгения Ш.
STEP&POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Четверг

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
STRETCH
Продолжительность 55 минут
10:00
10:55
Тренер: Ирина Помещенко
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
13:00
STRETCH
Продолжительность 55 минут
13:00
13:55
Тренер: Александра Васильченко
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
STRETCH
Продолжительность 55 минут
13:00
13:55
Тренер: Евгения Ш.
STRETCH Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
20:00
STRETCH
Продолжительность 55 минут
20:00
20:55
Тренер: Александра Васильченко
STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
SUPER CIRCUIT TRAINING
Продолжительность 55 минут
09:00
09:55
Тренер: Ирина Помещенко
SUPER CIRCUIT TRAININGДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
12:00
SUPER CIRCUIT TRAINING
Продолжительность 55 минут
12:00
12:55
Тренер: Ирина Помещенко
SUPER CIRCUIT TRAINING Для просмотра описания тренировки, нажмите на название

Четверг

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21:00
UPPER BODY
Продолжительность 55 минут
21:00
21:55
Тренер: Евгения Ш.
UPPER BODYДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00
TABATA
Продолжительность 55 минут
12:00
12:55
Тренер : Евгения Ш.
TABATAДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.
20:00
TABATA
Продолжительность 55 минут
20:00
20:55
Тренер : Евгения Ш.
TABATAДля просмотра описания тренировки, нажмите на название.

Понедельник

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
TABATA CORE + STRETCH
Продолжительность 55 минут
11:00
11:55
Тренер: Евгения Ш.
TABATA CORE + STRETCHДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Среда

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
POWER CLASS
Продолжительность 55 минут
18:00
18:55
Тренер: Александра Васильченко
POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
POWER CLASS
Продолжительность 55 минут
19:00
19:55
Тренер: Дорина Чусова
POWER CLASSДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

Вторник

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
PILATES уровень 2
Продолжительность 55 минут
10:00
10:55
Тренер: Ирина Помещенко
PILATES уровень 2Для просмотра описания тренировки, нажмите на название
18:00
PILATES уровень 2
Продолжительность 55 минут
18:00
18:55
Тренер: Ирина Помещенко
PILATES уровень 2Для просмотра описания тренировки, нажмите на название

Понедельник

Четверг

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Круговая тренировка REEBOK
Продолжительность 55 минут
10:00
10:55
Тренер: Александра Васильченко
Круговая тренировка REEBOKДля просмотра описания тренировки, нажмите на название
19:00
Круговая тренировка REEBOK
Продолжительность 55 минут
19:00
19:55
Тренер: Евгения Ш.
Круговая тренировка REEBOKДля просмотра описания тренировки, нажмите на название

X
Спасибо! Ваша заявка принята!
( не обязательно)