СЕКРЕТЫ ТРЕНИРОВОК

Создать свое тело и оставаться в форме может быть не легко. Многим из нас трудно просто встать с дивана. Так в чем же секрет людей, которым удалось сделать тренировки образом жизни?
1. Будьте последовательны

Не бросайте тренировки, не ищите себе отговорок и оправданий для их отмены разница между успехом тех кто добился результата и теми, кто не смог, состоит в том, что одни делют над собой усилие каждый день и идут в зал. Никакая программа упражнений в мире не работает, если вы не делаете ее последовательно день за днем, в течении опрееленного времени.
2. Следуйте эффективной программе упражнений

Силовая тренировка . Даже 20 минут в день два раза в неделю помогут тонизировать весь организм.
Интервальная тренировка. В своей основной форме интервальная тренировка может включать ходьбу в течение двух минут, бег в течение двух и чередование этого паттерна на протяжении всей тренировки. Это чрезвычайно эффективный и эффективный способ тренировки».
Увеличение кардио / аэробных упражнений . Пытайтесь получить 60 или более минут в день физической активности низкой или средней интенсивности, такой как ходьба, бег или танцы.
3. Устанавливайте реалистичные цели

«Не стремитесь к совершенству или невероятной цели, которая не может быть достигнута. Вместо этого сосредоточьтесь на постепенном улучшении результатов»
Другими словами, не беспокойтесь, если вы пока не можете пробежать 5 километров. Возьмите за правило бегать по 15 минут в день, добавляя время, расстояние и интенсивность с каждым днем.
4. Используйте друзей

Найдите друга или родственника, которому доверяете, и который также хочет вести более здоровый образ жизни. Поощряйте друг друга. Делайте упражнения вместе.
5. Спроектируйте свой план тренировок в соответствии с ритмом вашей жизни

Вы слишком заняты, чтобы попасть в спортзал? Сделайте ваш план тренировок соответствующим вашей жизни. Вам не нужны модные тренажеры и спортивные залы, чтобы быть в форме.
Если у вас есть место на полу, попробуйте простые упражнения на полу, чтобы прокачивать такие области, как бедра и ягодицы, ноги и бедра, а также грудь и руки (например, отжимания, приседания и выпады). Стремитесь к 10-12 повторениям каждого упражнения, добавляя больше повторений и интенсивности по мере наращивания силы.
6. Будьте счастливы

Обязательно выберите занятие, которое вам действительно нравится. Если вы терпеть не можете поднимать тяжести , не ходите в тренажерный зал. Вы можете достичь формы с любым типом обучения или деятельности и выбрать то, что удобно. Например, скалолазание может быть отличной тренировкой, но если вы живете в городе, это не то, чем вы будете заниматься каждый день.
7. Учитывать биологические ритмы

Старайтесь тренироваться в то время, когда у вас больше энергии. Если вы жаворонок, запланируйте свои занятия фитнесом в начале дня; если вы оживляетесь в течение дня, спланируйте свои действия днем ​​или вечером. Тренировка, во время когда у вас прилив энергии, даст лучшие результаты.
8. Пройдите фитнес – тестирование

Для некоторых людей оттачивание гибкости, равновесия или ловкости может быть важнее, чем тренировка с отягощениями или аэробика. Получив профессиональную оценку, вы сможете определить свои слабые места и сосредоточиться на них. Это улучшит ваш общий фитнес-баланс.
9. Вдохновляйтесь

Фитнес – это состояние души. Чтобы получить и сохранить мотивацию – читайте блоги или веб-сайты, которые показывают, как другие добились успеха.
10. Будьте терпеливы

Наконец, помните, что даже если вы будете следовать всем этим советам, будут взлеты и падения, неудачи и победы. Просто наберитесь терпения и не сдавайтесь.

Posted in -

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WeCreativez WhatsApp Support
Наша служба поддержки ответит на любой ваш вопрос! Спрашивайте!
? Привет! Чем я могу Вам помочь?